top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреЗеленский создаст группу для оценки эффектов от антироссийских санкций

Зеленский создаст группу для оценки эффектов от антироссийских санкций

29 марта 2022 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Поскольку никакой другой заботы у президента Украины больше нет, при его офисе будет создана экспертная группа, которая займется анализом эффективности санкций против России. Эта группа, в том числе, будет контролировать возможные обходные пути в отношении таких санкций — чтобы и мышь не проскользнула.

При офисе президента Украины Владимира Зеленского будет собрана группа экспертов, задачей которой станет оценки эффекта от антироссийских санкций. Об этом в соцсетях сообщил сам президент Украины.

«Уже на нынешней неделе мы создаем при офисе президента группу экспертов - украинских и международных, которые на постоянной основе будут анализировать введенные в отношении России санкции, на что они реально влияют», — заявил Зеленский.

Он уточнил, что эксперты, в том числе, будут исключать все возможности для обхода санкций. В то же время, он не стал уточнять, зачем этой самой Украине, он не объяснил, почему таким контролем не занимаются те самые страны, что эти санкции ввели. Кроме того, ряд комментаторов в соцсетях полагают, что у Украины есть и другие проблемы.

Зеленский создаст группу для оценки эффектов от антироссийских санкций

Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала