top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийский спецназ взял в плен украинцев, пытавших российских пленных

Российский спецназ взял в плен украинцев, пытавших российских пленных

30 марта 2022 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бойцы спецназа захватили группу националистов, причастных к пыткам россиян. Точных данных об их местонахождении пока нет, предполагается что в скором времени они могут быть доставлены на территорию России, где предстанут перед судом.

Российский спецназ захватил группу украинских националистов, причастных к пыткам пленных российских военнослужащих. Об этом сообщил зампред комитета ГД по развитию гражданского общества Владимир Шаманов.

Шаманов уточнил, что к пыткам были причастны радикалы из Харькова. Все они, как ранее заявляло Минобороны РФ, понесут ответственность за свои деяния. Сообщалось, в частности, о том, что российский Следком начал сбор данных по фактам преступлений националистов.

О необходимости расследования инцидента ранее также заявляли и в ООН.

Видеозаписи со сценами пыток российских военнопленных вызвали широкий резонанс в Сети. Эти записи были опубликованы накануне российско-украинских переговоров в Стамбуле — тех самых, по итогам которых Россия сократила военную деятельность на отдельных направлениях.

Российский спецназ взял в плен украинцев, пытавших российских пленных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 30 марта 2022 г. в 10:11

Всех до одного выловить извергов и привлечь к самой строгой ответственности по всем мировым Законам, нелюди, звери и то не такие злобные как эти твари.

Анатолий 1 апреля 2022 г. в 13:54

За пытки к людям - смертная казнь !!!!!!!!! Это садисты и уроды не имеющие ничего человеческого !!!!!! В Великую Отечественную войну этим занимались украинские полицаи. Они пытали ,убивали , вешали и сжигали людей по приказу фашистов. Я был в это время ребенком попавшим в оккупацию и вдоволь насмотрелся на поступки этих подонков!!!!!! ТАКИМ НЕГОДЯЯМ, ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!!!!!!!!

сергей 2 апреля 2022 г. в 12:06

верните смертную казнь, иначе будем их всех кормить

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала