top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 31 марта: В республике вновь царит сильный ветер

Погода в Хакасии 31 марта: В республике вновь царит сильный ветер

31 марта 2022 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура воздуха в этот день обещает подняться довольно высоко, но жители республики потепления могут и не заметить — сильный ветер доставит массу дискомфорта. Тем не менее, температура тоже поднимется, заявляют синоптики.

Хакасия, 31 марта: В последний день первого весеннего месяца жителям республики вновь доведется пережить удар ветра, предупреждают специалисты. Сильный ветер не даст прочувствовать рост температуры, хотя он будет иметь место быть.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -2 градуса, а днем поднимется до +10. К ночи температура снизится — до +3 градусов.

Небо в течение дня будет облачным, ветер будет время от времени разгонять облака — но в основном, день будет не очень ярким. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около восьми метров в секунду, порывы могут разгоняться до пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет высоким — около 754 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 31 марта: В республике вновь царит сильный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала