top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Абакане введен особый противопожарный режим

В Абакане введен особый противопожарный режим

31 марта 2022 г. в 09:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Городская комиссия по чрезвычайным ситуация приняла решение ввести противопожарный режим на территории Абакана. Режим вводится начиная с 31 марта. Этот режим подразумевает, в частности, запрет на разведение отрытого огня.

Хакасия, 31 марта: С этого четверга на территории Абакана вводится особый противопожарный режим, сообщает пресс-служба администрации Абакана. Такое решение было принято на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Как уточняется, введение противопожарного режима связано с ростом случаев пожаров в республике. Как заявил мэр города Алексей Лёмин, «На предупреждения никто не реагирует. Поэтому предлагаю: в ближайшие дни организовать межведомственную комиссию и провести рейды. И это необходимо сделать оперативно».

С этого четверга на территории Абакана запрещено разведение открытого огня, запрещено сжигать мусор и устраивать палы сухостоя. Для пресечения подобных действий, в Абакане будет проводиться патрулирование дач и крупных земельных участков.

В Абакане введен особый противопожарный режим

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 1 апреля 2022 г. в 11:09

Лемин как первопроходец, всегда идет на шаг впереди всех, молодец.

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала