top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

В мире

ГлавнаяВ миреЗеленский отозвал послов из Грузии и Марокко

Зеленский отозвал послов из Грузии и Марокко

31 марта 2022 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дело в том, что Грузия и Марокко не горят желанием вводить санкции против России и помогать Украине. Из-за этого президент Украина решил, что те зря тратят его время и посоветовал им искать «другую работу».

Владимир Зеленский заявил об отзыве послов Украины из Марокко и Грузии. Об этом заявил он в своем видеообращении.

«Есть те, кто зря тратит время и работает только на то, чтобы оставаться на посту», — заявил Зеленский. Вероятно, он имел в виду украинских послов, которые не сумели добиться от Грузии и Марокко поддержки в адрес Украины: «не будет оружия, не будет санкций, не будет ограничений для российского бизнеса — ищите, пожалуйста, другую работу», — заявляет Зеленский.

Зеленский также заявил, что всем остальным украинским дипломатам следует активизировать свою деятельность в Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Юго-Восточной Азии и странах Африки, а не то их тоже погонят с должности.

Зеленский отозвал послов из Грузии и Марокко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала