top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреЗеленский отозвал послов из Грузии и Марокко

Зеленский отозвал послов из Грузии и Марокко

31 марта 2022 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дело в том, что Грузия и Марокко не горят желанием вводить санкции против России и помогать Украине. Из-за этого президент Украина решил, что те зря тратят его время и посоветовал им искать «другую работу».

Владимир Зеленский заявил об отзыве послов Украины из Марокко и Грузии. Об этом заявил он в своем видеообращении.

«Есть те, кто зря тратит время и работает только на то, чтобы оставаться на посту», — заявил Зеленский. Вероятно, он имел в виду украинских послов, которые не сумели добиться от Грузии и Марокко поддержки в адрес Украины: «не будет оружия, не будет санкций, не будет ограничений для российского бизнеса — ищите, пожалуйста, другую работу», — заявляет Зеленский.

Зеленский также заявил, что всем остальным украинским дипломатам следует активизировать свою деятельность в Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Юго-Восточной Азии и странах Африки, а не то их тоже погонят с должности.

Зеленский отозвал послов из Грузии и Марокко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала