top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреБоррель упрекнул Россию за введение ответных санкций

Боррель упрекнул Россию за введение ответных санкций

2 апреля 2022 г. в 11:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Решение России ввести запрет на поездки на территорию страны некоторых представителей руководства Евросоюза вызвали сожаление о главы внешней политики ЕС Жозепа Борреля. Он уточнил, что европейские санкции — законные и демократичные, в отличие от российских.

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил о сожалении в связи с запретов на въезд в Россию для ряда представителей руководства ЕС и государств, входящих в Союз. Об этом сообщает пресс-служба администрации Борреля.

«Европейский союз сожалеет в связи с решением российских властей запретить ряду представителей ЕС, в том числе официальным лицам Союза и государств-членов, а также членам Европарламента и представителям национальных парламентов, въезд на территорию России в ответ на санкции ЕС», — сказано в заявлении.

При этом, указывается, что введенные Евросоюзом санкции против России основываются на законах и четких критериях. В конце-концов, Россия могла бы просто опротестовать их в европейском суде, если бы захотела отменить (ну и что, что европейские суды хронически не принимают решений в пользу России — просто Россия плохая, сама виновата). А вот российские санкции — незаконные, базируются непонятно на чем и не могут быть опротестованы в европейских судах. То есть — российские санкции, в отличие от европейских, плохие.

Боррель упрекнул Россию за введение ответных санкций

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Андрей 2 апреля 2022 г. в 15:52

Эта тварь что то вякает против моей страны. Санкции вводим это по европейски, а если против это их гнилое нутро коробит. Фашист и нацист. Хочется просто морды бить этим тварям. Я его ногами бы бил это уролан

Вадим 4 апреля 2022 г. в 23:59

Андрей, я поддерживаю. Едят всякие добавки с биолабораторий американских и несут ахинею всякую.

егор 2 апреля 2022 г. в 19:03

шишка вам большая господин бордель)))

Иван 3 апреля 2022 г. в 22:43

Вся европопия давно згнила

Franzus 4 апреля 2022 г. в 13:07

Можете подать протест в российский суд. Вам так же не запрещается. Россия тоже считает ваши санкции незаконные и не понятно на чем базируются. Короче барель иди на х.......!

александр 5 апреля 2022 г. в 12:30

циничные упырь.жаль что поздно перевоспитывать.хотя
"вежливые люди" смогут.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала