top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп: США на пороге экономического кошмара

Трамп: США на пороге экономического кошмара

3 апреля 2022 г. в 10:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Штаты ожидает довольно тяжелый период — сочетание высокой инфляции и рецессии. Он считает, что виной тому — нынешнее руководство США, а президента страны Трамп считает выжившим из ума стариком.

США ожидает стагфляция — сочетание растущей инфляции и рецессии. Такое заявление сделал экс-президент США Дональд Трамп: по его словам, Штаты находятся на пороге «экономического кошмара».

«Реальные доходы падают, нас качает на пороге экономического кошмара, известного как стагфляции. Кто-нибудь знает, что это такое? Одновременная инфляция и рецессия», — заявил он на встрече со своими сторонниками в штате Мичиган.

Он также заявил, что на порог «экономического кошмара» страну привели «радикальные демократы» во главе с нынешним президентом страны Джо Байденом. Трамп также заявил, что физическое и психическое состояние Байдена является бедственным — и это при том, что Байден продолжает принимать решения, которые не улучшают, а ухудшают ситуацию в стране.

Трамп: США на пороге экономического кошмара

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала