top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Курской области подавили попытку ВСУ обстрелять территорию России

В Курской области подавили попытку ВСУ обстрелять территорию России

6 апреля 2022 г. в 16:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Суджанской районе Курской области была отмечена попытка обстрелять позиции российских пограничников с территории Украины. Ответным огнем эта попытка была подавлена.

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о попытке ВСУ обстрелять позиции российских пограничников в Суджанском районе Курской области. Попытка была безуспешной, уточняет Старовойт.

«Вчера в Суджанском районе попытались из минометов обстрелять позиции наших пограничников. Ответным огнем российских пограничников огневые точки были подавлены», — заявил он. Жертв и разрушений в результате обстрела отмечено не было. Погрануправление Курской области продолжает контролировать ситуацию и пребывает на связи с Минобороны РФ.

Суджанский район Кировской области граничит с Сумской областью Украины.

В Курской области подавили попытку ВСУ обстрелять территорию России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала