top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 апреля: Снова — сильный ветер

Погода в Хакасии 7 апреля: Снова — сильный ветер

7 апреля 2022 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике ожидается сильный, порывистый ветер, сообщают синоптики — это может предвещать очередное усугубление пожароопасной обстановки в Хакасии: такой ветер быстро раздувает тлеющие искры и способствует распространению огня.

Хакасия, 7 апреля: Четверг в Хакасии будет теплым, но ветреным: по данным синоптиков, скорость ветра в течение дня может достигать четырнадцати метров в секунду. Вероятно, к вечеру ветер может успокоиться.

Утром температура будет находиться на уровне около одиннадцати градусов тепла, днем температура воздуха поднимется до 14 градусов тепла. К ночи температура воздуха снизится до шести градусов.

Небо будет малооблачным, заявляют синоптики. Осадков не ожидается.

Ветер — западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду. При этом, порывы ветра будут достигать скорости в четырнадцать метров в секунду (однако синоптики уточняют, что наиболее сильные порывы могут отмечаться в первой половине дня, а ближе к вечеру скорость порывов будет понемногу снижаться). Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 апреля: Снова — сильный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала