top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинским беженцам не нравится немецкое гостеприимство

Украинским беженцам не нравится немецкое гостеприимство

8 апреля 2022 г. в 16:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Более того, некоторые украинцы даже заявляют, что условия размещения украинцев в Германии весьма похожи на концлагерь. Причем — концлагерь без отопления. Комментаторы в соцсетях недоумевают: хотели трусики и в ЕС — вот вам то и другое, на что жалуетесь-то? А что отопления нет — так это общая проблема Европы, привыкайте.

Украинские беженцы жалуются на условия, в которых власти Германии их содержат. Один из беженцев даже запечатлел условия в одном из центров размещения, пожаловавшись, в том числе, на отсутствие горячей воды.

Он заявляет, например, что условия размещения беженцев представляют собой концлагерь. Его удивляет даже то, что беженцам приходится самостоятельно готовить еду и мыть туалеты. При этом, беженцы размещаются не в специализированных зданиях — например, видозапись демонстрирует большой спортзал, в котором размещены палатки, внутри которых размещаются двухуровневые кровати.

Внутри этого спортзала прохладно — из-за холода беженцы укрываются несколькими одеялами, вынуждены спать в шапках. Автор видео заявляет, что социальных выплат беженцам не предоставляют, работу искать беженцы должны сами.

Насколько известно, основная часть украинцев-беженцев — это жители западных регионов страны. Судя по всему, они от души ненавидят Россию, но «незалежную» любят не очень: мало кто всерьез рассматривает вариант остаться и вести борьбу против российских войск.

Украинским беженцам не нравится немецкое гостеприимство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 9 апреля 2022 г. в 10:16

Они по концлагерям мастера, опыт есть.

Борис 11 апреля 2022 г. в 11:21

А кто вас здесь ждал?!! Работайте и будет вам счастье!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала