top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 апреля: Тепло отступает

Погода в Хакасии 11 апреля: Тепло отступает

11 апреля 2022 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот понедельник особенно теплой погоды не предвидится — температура воздуха поднимется не слишком убедительно, а северный ветерок добавит дискомфорта. Синоптики предупреждают, что прохладная погода останется с нами до тех пор, пока дует северный ветер — а это означает, что прохладно будет как минимум до середины недели.

Хакасия, 11 апреля: Понедельник пройдет под указку северного ветра — прохладного, хоть и умеренного. Ветер будет нагнетать в Хакасию холодный воздух, отчего и температура обещает снизиться.

Утром температура будет находиться на уровне около -3 градусов, днем температура вырастет до пяти градусов выше ноля. К ночи температура снизится до -1 градуса.

Небо будет преимущественно облачным, утром облаков может быть немного — но в течение дня облака сгустятся, солнечного света будет немного. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне двух-трех метров в секунду, порывы ветра могут достигать скорости порядка восьми метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет высоким: около 754 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 апреля: Тепло отступает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала