top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреРакетным ударом уничтожен аэропорт Днепропетровска

Ракетным ударом уничтожен аэропорт Днепропетровска

11 апреля 2022 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Днепропетровская область Украины накануне подверглась ракетным ударам: были уничтожены центры скопления националистов и иностранных наемников, а кроме того — мощным ударом был выведен из строя аэропорт Днепропетровска, который использовался как база для сохранившихся самолетов ВВС Украины.

В минувшее воскресенье стало известно о том, что российские военнослужащие нанесли мощный ракетный удар по инфраструктурам аэропорта Днепропетровска. Со взлетных полос аэропорта действовала украинская авиация.

Сообщается, что по аэропорту «отработали» весьма мощными боеприпасами, которые «сравняли» аэропорт с землей. Был ли аэропорт действительно уничтожен до основания — пока неизвестно, однако работать как база для украинской авиации он больше не может.

Также сообщается, что серией ракетных ударов по Днепропетровской области, был уничтожены база националистов и лагерь наемников-иностранцев.

Ракетным ударом уничтожен аэропорт Днепропетровска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Влад 11 апреля 2022 г. в 11:30

аэропорту во львове приготовиться !!!!!!

Валентин крым 14 апреля 2022 г. в 12:01

Молодцы надо пора по верховной Раде во время заседания

Богуслава 17 апреля 2022 г. в 14:02

Теперь поганым будет сложнее доставлять оружие бендеровским банд формированиям,обстреливающим мирное население Донбасса.

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала