top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоМасочный режим в Хакасии продлили до 15 мая

Масочный режим в Хакасии продлили до 15 мая

17 апреля 2022 г. в 12:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С масками республика расстанется нескоро — соседи Хакасии уже начали отменять масочный режим, но нам ещё до пятнадцатого мая придется жить в условиях маскарада. Впрочем, жители республики и раньше не очень-то активно носили маски.

Хакасия, 17 апреля: В Хакасии продлен до 15 мая режим повышенной готовности, связанный с коронавирусной инфекцией. В частности, это подразумевает и то, что вплоть до этого срока жителям республики предписывается носить медицинские маски.

Также это подразумевает обязательное согласование проведения массовых мероприятий с оперативным противоковидным штабом, регулярную дезинфекцию помещений и общественных территорий и другие ритуалы, связанные с пандемией.

В Кемеровской области и Красноярском крае масочный режим уже отменили. Большое число жителей Хакасии тоже отменили для себя масочный режим, хотя в отдельных торговых точках и заведениях требуют от посетителей надевать маски — боятся проверок.

Масочный режим в Хакасии продлили до 15 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала