top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 апреля: Ветер меняется и усиливается

Погода в Хакасии 18 апреля: Ветер меняется и усиливается

18 апреля 2022 г. в 07:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот понедельник в республике начнет меняться ветер — к вечеру ветер станет северным, он принесет в Хакасию прохладный воздух, облака и осадки. Кроме того, следует готовиться к серьезному усилению ветра, которые мы заметим уже в этот день.

Хакасия, 18 апреля: В понедельник в республике будет удерживаться тепло, но ветер может значительно усилиться — а кроме того, ветер может изменить свое направление на северное, что означает грядущее похолодание.

В этот день, однако, ожидается довольно теплая погода: утром температура будет находиться на уровне около +8 градусов, днем температура может подняться до 23 градусов тепла. К ночи температура снизится до восьми градусов тепла.

Небо будет облачным, хотя облака будут время от времени освобождать место для солнца. Осадков не ожидается.

Ветер в течение дня будет менять направление: к вечеру он станет северным. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести метров в секунду, порывы могут разгоняться до четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 18 апреля: Ветер меняется и усиливается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала