top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреНад Харьковской областью сбиты два истребителя МиГ-29 ВВС Украины

Над Харьковской областью сбиты два истребителя МиГ-29 ВВС Украины

18 апреля 2022 г. в 10:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

ПВО вооруженных сил РФ сбили в Харьковской области два украинских истребителя МиГ-29. Истребители были сбиты в области населенных пунктов Федоровка и Заводы. Кроме того, сообщается об уничтожении беспилотника в районе села Преображенское.

Российские ПВО сбили два истребителя МиГ-29 ВВС Украины, сообщает официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, истребители были сбиты в Харьковской области.

Как уточняется, истребители были сбиты в районе населенных пунктов Федоровка и Заводы. Также, по его словам, в районе села Преображенское российские войска сбили украинский беспилотный летательный аппарат.

Сообщается также о том, что российские вооруженные силы вступили с схватку с группами спецназа ВСУ и силами 76 бригады ВСУ, в ходе боя украинские силы потерпели поражение. При этом, трофеями российских военных стали множество образцов НАТО-вского вооружения — стрелковое оружие, гранатометы и прочее. Весь этот арсенал может быть передан силам Народной милиции ДНР и ЛНР.

Над Харьковской областью сбиты два истребителя МиГ-29 ВВС Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала