top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Стамбуле произошел взрыв в подземных коммуникациях

В Стамбуле произошел взрыв в подземных коммуникациях

18 апреля 2022 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одном из районов Стамбула произошел взрыв — предполагается, что его эпицентр находился в подземных кабельных сооружениях одного из зданий. За взрывом последовал пожар, который привел к значительному задымлению в этом здании. Люди, находившиеся в нем, были спешно эвакуированы.

В одном из районов Стамбула (Турция) произошел взрыв в подземных кабельных сооружениях одного из зданий, сообщает издание Sabah.

Инцидент произошел в районе Бейоглу, за взрывом последовал пожар — он, в свою очередь, привел к обильному задымлению этажей здания. Всех людей, находившихся в здании, эвакуировали. О жертвах вследствие инцидента пока не сообщается.

Причины инцидента пока неизвестны, полицейские не комментируют инцидент. Никаких сведений о том, что пожар был потушен, пока нет. На месте инцидента в данный момент работают экстренные службы, пожарные разыскивают в здании людей, которые могли остаться в нем.

В Стамбуле произошел взрыв в подземных коммуникациях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала