top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийские войска уничтожили склады боеголовок «Точка-У»

Российские войска уничтожили склады боеголовок «Точка-У»

19 апреля 2022 г. в 16:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает Минобороны, при помощи ракет воздушного базирования, были уничтожены два объекта — в Червоной Поляне и в Балаклее. Эти объекты представляли собой склады боеголовок для ракет комплекса «Точка-У». Но кроме этого, были уничтожены и другие объекты.

Авиаудары ВКС РФ позволили уничтожить склады боеголовок для ракет «Точка-У», сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Как уточняется, склады располагались в районах населенных пунктов Червоная Поляна и Балаклея.

Но также были нанесены удары и по другим объектам — например, были поражены двадцать пять пунктов управления. Сообщается об уничтожении силами ПВО истребителя МиГ-29 в районе Малиновки, а в районах Петрополья и Малой Камышевахи были перехвачены две ракеты комплекса «Точка-У».

Кроме того, удары наносились и силами артиллерии и ракетных войск — всего были нанесены удары по 1260 различным объектам.

Российские войска уничтожили склады боеголовок «Точка-У»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала