top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный водитель застрял на железнодорожных путях

В Хакасии пьяный водитель застрял на железнодорожных путях

19 апреля 2022 г. в 15:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Попытка пересечь «двойную сплошную» привела к тому, что автомобиль застрял на железнодорожных путях. В это время по путям двигался электровоз, который был вынужден применить экстренное торможение — к счастью, никто не пострадал.

Хакасия, 19 апреля: Водитель, пребывавший в нетрезвом состоянии, попытался пересечь железнодорожные пути вне переезда, но попал в неприятное положение — застрял на этих путях. Причем, к нему уже направлялся электровоз, сообщает пресс-служба Линейного отдела МВД.

Инцидент произошел на перегоне Ташеба-Черногорские Копи. Опасная ситуация разрешилась без жертв и значительных потерь — машинист электровоза своевременно затормозил и избежал столкновения с автомобилем.

Однако самостоятельно покинуть место происшествия водитель не мог — для того, чтобы сдвинуть машину с места, потребовались усилия сотрудников транспортной полиции, дорожно-патрульной службы ГИБДД и работников железной дороги.

Машину с рельсов убрали а в отношении водителя возбуждены два административных дела — за вождение в нетрезвом виде и за выезд на железнодорожное полотно вне специального переезда.

В Хакасии пьяный водитель застрял на железнодорожных путях

Фото - ЛО МВД РФ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала