top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРебенок в Абакане подвергся нападению собаки

Ребенок в Абакане подвергся нападению собаки

26 апреля 2022 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщается, собака (вероятно, речь идет о маламуте) напала на мальчика в то время, когда он катался на велосипеде. Известно, что жизни ребенка ничто не угрожает, в отношении владельца собаки начата проверка, не исключено возбуждение уголовного дела.

Хакасия, 26 апреля: Мальчик в Абакане подвергся нападению собаки, сообщает пресс-служба городской администрации. Как уточняется, собака не была беспризорной.

Инцидент произошел вечером 25 апреля: ребенок катался на велосипеде, в тот момент когда со двора частного дома выбежала собака (предположительно, маламут) и напала на него. Собака успела нанести ребенку ранения, мальчику помог водитель проезжавшей мимо машины.

Ребенка доставили в больницу, ему провели хирургическую операцию. Его жизни в данный момент ничто не угрожает.

Владелец пса признал недосмотр на собакой. В его отношении может быть возбуждено уголовное дело. Собака была доставлена в приют — там будет проведена проверка состояния животного.

Ребенок в Абакане подвергся нападению собаки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала