top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: На Украину прибыл французский спецназ

СМИ: На Украину прибыл французский спецназ

26 апреля 2022 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным французских СМИ, на территории Украины может действовать до двух взводов французского спецназа. Минобороны Франции не подтверждает и не отрицает эти сообщения.

На территории Украины могут действовать до двух взводов французского спецназа, сообщает издание Gallia Daily. Издание указывает, что французское министерство обороны не подтверждает и не опровергает это.

По сведениям журналистов, на территории Украины могут действовать подразделения тринадцатого парашютно-драгунского полка, которые ранее были откомандированы в неизвестном направлении. По предварительным данным, срок командировки может составлять до двух месяцев.

Известно, что тринадцатый парашютно-десантный полк специализируется на выполнении особых задач. Примечательно и то, что большая часть откомандированных — авиационные и артиллерийские наводчики. Кроме того, среди них — значительное количество инструкторов, хорошо осведомленных об устройстве противотанковых комплексов «Милан» и «АТ-4». Они оснащены, по сведениям журналистов, лесным камуфляжем, а к месту выполнения задач они доставлялись самолетами НАТО.

СМИ: На Украину прибыл французский спецназ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Антоша 27 апреля 2022 г. в 01:30

Ты смотри, а до выборов во Франции не могли разоблачить?!

Александр 27 апреля 2022 г. в 04:34

Трупы не выдавать!.чернозём лучше будет.

Александр 27 апреля 2022 г. в 09:40

Эти "французы" иссиня-чёрного цвета будут трудными мишенями для наших ночью,а вот на рассвете-как в тире. М(а)круха и обеспечена!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала