top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 мая: Настоящее лето

Погода в Хакасии 1 мая: Настоящее лето

1 мая 2022 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Май начинается жарко — в этот день температура воздуха немного не достигнет тридцати градусов тепла. Ветра будет немного, но он, все же, будет — причем, довольно порывистый. Всё это в сумме вновь напоминает о важности соблюдения правил противопожарной безопасности.

Хакасия, 1 мая: В это воскресенье погода обещает быть жаркой — температура воздуха вырастет весьма значительно, а ветер будет то вялым и слабым, то порывистым и довольно сильным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около девяти градусов тепла, днем температура может подняться до 28 градусов. К ночи температура снизится до семнадцати градусов выше ноля.

Небо в течение дня будет, в основном, ясным, однако к вечеру могут собраться облака. Осадков не ожидается.

Направление ветра будет меняться в течение дня, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — порядка 736 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 1 мая: Настоящее лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала