top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 мая: Снова усиливается ветер

Погода в Хакасии 6 мая: Снова усиливается ветер

6 мая 2022 г. в 07:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике ожидается очередной раунд усиления ветра, сообщают синоптики. Скорость порывов может превышать десять метров в секунду, что сулит усугубление пожарной обстановки в Хакасии.

Хакасия, 6 мая: В пятницу температура воздуха может вырасти, но также следует ожидать и усиления ветра. Осадков не ожидается — то есть, в республике будет сухо, тепло и весьма ветрено: идеальные условия для усугубления ситуации со степными пожарами.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около девяти градусов тепла, днем температура поднимется до девятнадцати градусов. К ночи температура снизится до одиннадцати градусов.

Небо будет преимущественно ясным, но во второй половине дня могут собраться облака. Осадков не ожидается.

Ветер — переменного направления. В первой половине дня ветер будет достаточно спокойным, но затем он начнет проявлять норов: средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти-шести метров в секунду, порывы могут разгоняться до тринадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться в пределах нормы, порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 мая: Снова усиливается ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала