top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Норильске перед судом предстанет мошенница, обобравшая 67 мужчин

В Норильске перед судом предстанет мошенница, обобравшая 67 мужчин

5 мая 2022 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двадцатидвухлетняя девушка развернула довольно широкую работу по избавлению мужчин от ненужных им денег — всего под «обработку» попали шестьдесят семь представителей сильного пола на общую сумму в 2,3 миллиона рублей. Самый щедрый из них выдал девушке почти полмиллиона рублей.

В Норильске к суду привлекут девушку, которая, под предлогом необходимости похорон бабушки, обобрала шестьдесят семь мужчин. Сумма добычи девушки составила, как сообщает «НИА Красноярск», 2,3 миллиона рублей.

Она предлагала мужчинам одну и ту же историю — её бабушка, якобы, умерла, и теперь её требуется похоронить, а денег нет. Эта немудреная история показала, что добросердечных мужчин больше, чем кажется на первый взгляд: один из попавших в сети мошенницы мужчин перевел девушке 417 тысяч рублей. Другой в течение месяца совершил тринадцать переводов на общую сумму в 237 тысяч, прочие жертвователи также не особо скупились, хотя переводы были и пожиже.

В сумме, девушка собрала «на похороны» 2,3 миллиона рублей, изъять удалось 1,2 миллиона рублей. В отношении девушки было возбуждено 67 уголовных дел по статье «Мошенничество», позже они все были объединены в одно производство.

В Норильске перед судом предстанет мошенница, обобравшая 67 мужчин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала