top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане найден водитель, сбивший ребенка на пешеходном переходе

В Абакане найден водитель, сбивший ребенка на пешеходном переходе

6 мая 2022 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел 4 мая — водитель сбил семилетнего ребенка на пешеходном переходе, после чего скрылся с места происшествия. Впрочем, долго он скрываться не мог: полицейские нашли нарушителя, а его дело уже отправлено в мировой суд.

Хакасия, 6 мая: Полицейские в Абакане обнаружили водителя, который ранее сбил семилетнего ребенка, а затем скрылся с места происшествия. Нарушителем оказался 50-летний мужчина.

О происшествии стало известно ещё 4 мая: в этот день семилетний ребенок переходил дорогу в столице республики. Делал он это по всем правилам — в пределах зоны пешеходного перехода, на разрешающий сигнал светофора. Однако учитывать безответственных водителей ребенок ещё не научился: в итоге, водитель на отечественном автомобиле голубого цвета задел его. Мальчик получил травмы, но, по существующим сведениям, не тяжелые.

Водитель на голубом «ВАЗе» был замечен на камерах наблюдения — его удалось вычислить за сутки. В его отношении был составлен административный протокол, дело уже направлено в мировой суд. Не исключено, что водителю угрожают до 15 суток ареста или временное лишение прав.

В Абакане найден водитель, сбивший ребенка на пешеходном переходе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала