top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНа Камчатке появится улица защитников Донбасса

На Камчатке появится улица защитников Донбасса

11 мая 2022 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Одна из улиц в городе Елизово будет переименована — улица, ранее называвшаяся улицей Рабочей смены, получит название «улица Защитников Донбасса». Инициативу выдвинул глава муниципального района, в дальнейшем эта инициатива будет направлена на общественные слушания.

В камчатском городе Елизово одну из улиц переименуют в честь ополченцев и служащих Народной Милиции Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края.

«По инициативе главы Елизовского муниципального района Сергея Николаевича Тюлькина... улицу Рабочей смены, переименуем в улицу Защитников Донбасса», — сообщает пресс-служба. Как уточняется, вскоре идея будет вынесена на общественные слушания.

Ранее губернатор региона Владимир Солодов выдвинул предложение называть улицы в городах и поселках региона в честь погибших защитников Донбасса. Свое предложение он выдвинул во время празднования Дня Победы.

На Камчатке появится улица защитников Донбасса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала