top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии продлили режим повышенной готовности

В Хакасии продлили режим повышенной готовности

14 мая 2022 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Однако его несколько ослабят — например, отменено требование соблюдать социальную дистанцию (если кто-то забыл, то с самого начала пандемии в республике действовало требование соблюдать дистанцию между гражданами в полтора метра).

Хакасия, 14 мая: В республике продлили режим повышенной готовности, введенный в связи с распространением коронавирусной инфекции. Такие поправки были внесены в Постановление республиканского правительства № 102: режим повышенной готовности продлевается до 12 июня.

Однако ряд требований смягчается — например, отменяется требование соблюдать дистанцию в 1,5 метра между гражданами в публичных местах. Ранее были смягчены и другие требования — например, обязательное ношение масок было сохранено лишь в торговых центрах и общественном транспорте, а также в некоторых других местах.

Однако проведение публичных массовых мероприятий по-прежнему должно согласовываться с оперштабом.

В Хакасии продлили режим повышенной готовности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала