top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаШольц: ФРГ не согласится с миром на Украине на российских условиях

Шольц: ФРГ не согласится с миром на Украине на российских условиях

14 мая 2022 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские условия — заведомо плохие условия, поэтому мир на Украине не может быть достигнут на условиях России. В то же время, Шольц весьма смутно описывает условия, которые устраивают ФРГ, а также не объясняет — с каких пор у ФРГ появились права выдвигать условия России или Украине.

Германия на согласится с миром на Украине, если этот мир будет достигнут на условиях России. Такое заявление сделал канцлер ФРГ Олаф Шольц, сообщает ТАСС.

Он утверждает, что Германию устроит только «подлинный мир», который может быть достигнут только при условии, что две стороны пришли ко взаимопониманию. При этом, канцлер проигнорировал то обстоятельство, что украинская сторона, как и Запад в целом, фактически саботирует все мирные инициативы России.

Шольц также заявил, что не считает, что Украина как-либо могла угрожать России. По его мнению, Россия развернула спецоперацию просто потому, что Россия злая (точнее, «исключительно для расширения собственного влияния и увеличения территории»). В связи с этим, заявил он, Германия продолжит поставлять Украине оружие.

Шольц: ФРГ не согласится с миром на Украине на российских условиях

Олаф Шольц.Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

GUYS 14 мая 2022 г. в 11:52

Ну и дурак и уши у него холодные.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала