top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 мая: Жара продолжает сушить республику

Погода в Хакасии 19 мая: Жара продолжает сушить республику

19 мая 2022 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Небо в этот четверг будет ясным, а солнце — жарким, заявляют синоптики. Причем, по их словам, в течение недели погода может колебаться, но температура воздуха будет держаться на высоком уровне.

Хакасия, 19 мая: В республике — очередной жаркий день: температура воздуха вырастет выше тридцати градусов, а атмосферное давление начнет снижение, что, обычно, предвещает приход сильного ветра. В этот день, скорее всего, особенного ветра не будет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около шестнадцати градусов выше ноля, днем температура вырастет до тридцати трех градусов. К ночи температура снизится до двадцати градусов.

Небо будет практически безоблачным на протяжении всего дня, небольшие облака могут собраться к ночи. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду. Порывы ветра могут достигать скорости в семь метров в секунду. Атмосферное давление обещает понизиться: днем оно будет находиться на пониженном уровне (734 миллиметра ртутного столба), и далее давление продолжит плавное снижение.

Погода в Хакасии 19 мая: Жара продолжает сушить республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала