top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кузбассе три коровы напали на людей

В Кузбассе три коровы напали на людей

18 мая 2022 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Три коровы, находившиеся без хозяйского присмотра на вольном выпасе, за что-то обозлились на проходящих мимо людей — коровы повели себя агрессивно и напали на 64-летнюю женщину и двух её внучек. Жизням пострадавших ничего не угрожает.

Три человека стали жертвами нападения коров в городе Мыски, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кузбассу. В ходе инцидента пострадала 64-летняя женщина и две её внучки — шестнадцати и четырех лет.

Инцидент произошел на одной из улиц города: коровы там находились на выпасе без присмотра со стороны хозяина. В чем причина агрессии коров — пока неизвестно, однако они напали женщину и двух ее внучек, причинив им телесные повреждения.

При этом, младшая из девочек была госпитализирована, её жизни угрозы нет.

Хозяйка коров была установлена — это 58-летняя местная жительница. Ей может грозить ответственность за поведение коров: штраф размером до двух тысяч рублей.

В Кузбассе три коровы напали на людей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала