top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Сибири нашли двойника "Мисс Вселенная-2010"

В Сибири нашли двойника "Мисс Вселенная-2010"

30 августа 2010 г. в 08:49

:

Теги :

20-летняя студентка из Томска Екатерина Савчук как две капли воды похожа на победительницу главного конкурса красоты.

О разительном ходстве с мексиканкой Хименой Наваррете Кате сообщили знакомые сразу же после окончания конкурса на звание самой красивой девушки планеты.

- Мне в Москву позвонили из Томска, где новость о победе мексиканки узнали на 3 часа раньше, - рассказала Life News Екатерина. - Друзья уверяли, что победительница очень похожа на меня! Уже вечером мы с мамой смотрели сам конкурс и сперва не поверили своим глазам - по ту сторону экрана как будто была я.

Знакомые 20-летней красавицы были настолько шокированы, что решили с помощью социальных сетей поделиться со всем миром новостью о том, что в России живет девушка, ничуть не уступающая в красоте знойной победительнице.

У Екатерины всегда было много поклонников, но, по ее словам, сейчас от них просто некуда деваться.

- После победы Химены воздыхатели активизировались в плане комплиментов: подчеркивают, что, гладя на нее, невольно вспоминают меня, - улыбается девушка. - Но несмотря на удивительное сходство, с самой красивой девушкой Вселенной меня не путают и автографов пока не просят.

Как оказалось, студентка Томского государственного университета сама ни раз выигрывала конкурсы красоты. Так, в 2010 году Катя завоевала титул "Мисс Рунет - 2010". Но останавливаться на этом девушка не намерена.

- Я очень хочу повторить подвиг Химены, а для начала победить во всероссийском конкурсе "Мисс Россия", - делится планами томская красавица. - Мексиканка завоевала титул в 22, а мне всего 20, так что время еще есть!

В Сибири нашли двойника "Мисс Вселенная-2010"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала