top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 мая: Почти летний дождь

Погода в Хакасии 20 мая: Почти летний дождь

20 мая 2022 г. в 07:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура воздуха в республике в эту пятницу несколько снизится, но все равно будет довольно высокой, предупреждают синоптики. Учитывая, при этом, что нас ожидают дожди и сырость, будет довольно душно.

Хакасия, 20 мая: В этот день в республике ожидается довольно пасмурная и дождливая погода. Температура воздуха будет держаться достаточно высоко, а влажный воздух создаст достаточно душную атмосферу.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около семнадцати градусов тепла, днем температура поднимется до двадцати восьми градусов. К ночи температура снизится до шестнадцати градусов.

Небо будет облачным весь день. Время от времени облака будут расходиться, уступая место солнцу, но затем — вновь будут сгущаться. Вероятность дождя высока на протяжении всего дня.

Ветер — преимущественно, западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду, однако порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет находиться на нормальном уровне: около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 мая: Почти летний дождь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала