top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии школьник зверски расправился с приятелем

В Хакасии школьник зверски расправился с приятелем

30 августа 2010 г. в 09:15

:

Теги :

В Хакасии перед судом предстанет несовершеннолетний, обвиняемый в убийстве. Ученик 8-го класса одной из школ Черногорска убил 19-летнего парня с особой жестокостью. Школьник нанес жертве не менее 17 ударов топором.

Следственными органами Следственного комитета по Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего. Он обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Днем 16 февраля 2010 года в одном из домиков дачного общества «Верба» (Черногорск) 16-летний ученик 8-го класса одной из школ города поссорился с приятелем из-за обмана при игре в карты. Школьник схватил топор и нанес не менее 17 ударов 19-летнему приятелю. Парень скончался на месте происшествия.

Во время убийства восьмиклассник находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения 17 августа 2010 года направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

В Хакасии школьник зверски расправился с приятелем

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала