top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 мая: Дождь весь день

Погода в Хакасии 23 мая: Дождь весь день

23 мая 2022 г. в 07:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Понедельник в республике выдастся дождливым, а местами могут отмечаться и грозы, предупреждают синоптики. Кроме того, ветер может быть порывистым и довольно сильным — в общем, будет не очень комфортно.

Хакасия, 23 мая: В республике в этот день погода может быть ветреной и дождливой: по данным синоптиков, местами в Хакасии могут отмечаться грозы, а порывы ветра будут разгоняться до тринадцати метров в секунду.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати двух градусов выше ноля. Днем температура воздуха достигнет двадцати шести градусов, к ночи температура снизится до тринадцати градусов.

Небо будет облачным, солнце редко будет появляться на небе. Вероятность дождя сохраняется на протяжении всего дня. Не исключено, что местами в республике могут пройти грозы.

Ветер — преимущественно, западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти-шести метров в секунду, порывы ветра будут достигать скорости около тринадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет понемногу расти, к вечеру давление достигнет 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 23 мая: Дождь весь день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала