top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортMama's Bad Boys – Хакасия услышит блюз

Mama's Bad Boys – Хакасия услышит блюз

30 августа 2010 г. в 09:37

:

Теги :

14 сентября состоится единственный в Абакане концерт блюзового коллектива Mama's Bad Boys. Организатор выступления - Хакасская республиканская филармония, которую многие, возможно, до сих пор ассоциировали только с классической либо джазовой музыкой.

Руководители филармонии объясняют свой выбор тем, что на самом деле они делают ставку не столько на жанры, сколько на качественную музыку. Интернациональный блюзовый коллектив Mama's Bad Boys - именно такой случай, отметили организаторы.

В состав трио входят американские блюзмэны Ламар «Кинг Би» Чейс (Lamar «King Bee» Chase - гитара, вокал), Отис Рахим Хорнсби (Otis Rahim Hornesby) - бас-гитара, вокал) и русский барабанщик Толик Смирнов (Tolik Smirnoff), который вот уже десять лет живет и работает в Голландии.

В этом году Mama's Bad Boys отправился в тур по России. В графике, в основном, крупные города - Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск. Однако Хакасская республиканская филармония приложила усилия и смогла-таки заманить музыкантов в Абакан.

«Mama's Bad Boys - это не просто музыка, но и обязательное шоу. «Фишка» этого трио состоит в их юморе, раскрепощенной манере общения со зрителем. Словом, эти парни знают, как завести публику. За это их и любят и приглашают играть по всему миру», - добавили организаторы.

Начало концерта: 14 сентября, 19.00, зал АДМ.

Справки по телефонам: (3902) 35-75-65 (концертный отдел филармонии)

 

 

Mama's Bad Boys – Хакасия услышит блюз

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Колян 30 августа 2010 г. в 11:27

а во сколько и где? кто знает?

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала