top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане начинается вывоз брошенных автомобилей

В Абакане начинается вывоз брошенных автомобилей

24 мая 2022 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Власти Абакана сообщили о том, что теперь в городе брошенные автомобили будут перемещать на специально выделенную стоянку. Забрать машину обратно можно будет после уплаты расходов на эвакуацию и хранение машины.

Хакасия, 24 мая: Брошенные автомобили в Абакане теперь будут перемещать на спецстоянку, сообщает пресс-служба городской администрации: например, накануне городское управление коммунального хозяйства и транспорта уже вывезло на спецстоянку брошенный белый «IVECO» без госномера.

Этот автомобиль ранее находился на городской территории между многоквартирным домом № 120 по улице Кирова и многоквартирным домом № 21 по улице И. Ярыгина. Теперь он прописался на стоянке, расположенной по улице Флотская, 13Л.

Эвакуация «брошенок» производится в соответствии с решением Совета депутатов г. Абакана от 06.07.2021 № 283 «Об утверждении порядка выявления, перемещения и временного хранения брошенных транспортных средств на территории города Абакана». Согласно этому решению, владелец машины может получить её назад после того, как уплатит расходы по эвакуации машины и за её хранение.

В Абакане начинается вывоз брошенных автомобилей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала