top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоКупальный сезон в Абакане откроют 11 июня

Купальный сезон в Абакане откроют 11 июня

25 мая 2022 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мэрия уже определилась с местом расположения городского пляжа, а также обращается в жителям города с просьбой разъяснить своим детям правила безопасного поведения на воде. Впрочем, за детьми всё равно нужно присматривать.

Хакасия, 25 мая: Купальный сезон в Абакане планируется открыть уже 11 июня, сообщает городская мэрия. Городские пляжи планируется открыть, как и в прошлом году, в городском парке культуры и отдыха (на восточном берегу дрены).

На пляже до открытия купального сезона проведут подготовительные работы — территорию обработают от клещей и грызунов, берег будет очищен от мусора, пляж наполнят песочком. На протяжении всего купального сезона на пляже будут дежурить спасатели.

Ввиду скорого открытия купального сезона, родителям следует разъяснить своим детям правила безопасного поведения на воде, а лучше всего — не спускать с детей глаз и преподавать правила безопасности своим собственным примером.

Купальный сезон в Абакане откроют 11 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала