top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ мире«Лучший снайпер Франции» бежал с Украины

«Лучший снайпер Франции» бежал с Украины

25 мая 2022 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Наемник Эрнесто Барбиери, которого ранее провозгласили «лучшим французским снайпером», накануне вернулся в родную Францию из Украины: он повоевал пару месяцев, после чего решил вернуться к своему французскому бизнесу — теперь он сдает жилье в аренду.

Украину покинул Эрнесто Барбиери, известный как «лучший французский снайпер». Об этом он сам сообщил в соцсетях.

Наемник сообщил, что после двух участия в боевых действиях на территории Украины, он пришел к выводу, что сдавать жилье в аренду во Франции — и выгоднее, и безопаснее.

Нет никаких точных данных о том, почему Барбиери называют «лучшим снайпером Франции» — он действительно служил во французском подразделении «Альпийские стрелки» и во «Французском иностранном легионе», однако руководство «легиона» заявляет, что Барбиери не прошел и четырехмесячного курса подготовки.

Тем не менее, пропаганда превозносила его как высококлассного специалиста. Если он действительно таковым является, то его решение оставить боевые действия на Украине и вернуться домой во Францию выглядит весьма красноречивым.

«Лучший снайпер Франции» бежал с Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала