top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 мая: Жара отступает

Погода в Хакасии 28 мая: Жара отступает

28 мая 2022 г. в 08:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эту субботу, по данным синоптиков, температура воздуха несколько снизится, местами в республике не исключаются заморозки. В то же время, северный ветер несколько снизит напор.

Хакасия, 28 мая: По оценкам метеорологов, в эту субботу температура заметно снизится, но также и успокоится северный ветер. Зато солнца будет достаточно, а облаков, скорее всего, вообще не будет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двенадцати градусов тепла, днем температура поднимется до двадцати трех градусов выше ноля. К ночи температура снизится до четырнадцати градусов.

Небо будет ясным, облаков не будет вообще или их будет мало. Осадков не ожидается.

Ветер — северо-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до пяти-шести метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 мая: Жара отступает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала