top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе погиб водитель иномарки, врезавшейся в забор

В Абазе погиб водитель иномарки, врезавшейся в забор

30 августа 2010 г. в 12:30

:

Теги :

Трагедия произошла ранним утром. 30-летний водитель, не имевший прав, не справился с управлением «Хонды Партнер». Иномарка съехала с проезжей части и врезалась в забор дома на Горняцкой улице. Управлявший «Хондой» молодой мужчина от полученных травм скончался на месте. Пассажир иномарки госпитализирован с травмой головы и множественными ушибами тела.

«Сотрудники милиции установили, что находившиеся в салоне не были пристегнутыми ремнями безопасности. что во многом усугубило последствия ДТП», - отметили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Вторая автокатастрофа произошла в Абакане, когда 24-летний мотоциклист решил проскочить на красный свет перекресток К. Перекрещенко - Др.Народов. В итоге «Кавасаки» (как выяснилось, незарегистрированный в установленном порядке) столкнулся с автомобилем «Тойота Алекс» с 24-летней девушкой за рулем. От полученных травм мотоциклист скончался на месте. Молодую хозяйку иномарки пришлось госпитализировать с травмами головы.

 

 

В Абазе погиб водитель иномарки, врезавшейся в забор

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала