top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинские морпехи отказываются подчиняться Киеву

Украинские морпехи отказываются подчиняться Киеву

2 июня 2022 г. в 08:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Солдаты 18-го батальона морской пехоты ВСУ записали видеообращение с жалобой на действия руководства — солдаты недовольны приказами руководства, «благодаря» которым численность батальона сократилась на восемьдесят человек за четыре дня.

Военнослужащие 18-го батальона морской пехоты ВСУ распространили в сети видеоролик, в котором обращаются «к обществу за помощью». В этом же ролике военнослужащие называют приказы своего руководства «преступными».

Так, военнослужащие утверждают, что потери, которые несут подразделения, исполняя приказы командования, огромны — в одном из подразделений за четыре дня потери составили 80 человек ранеными и убитыми.

Кроме того, бойцов не радует активность «заградительных отрядов», которые жестко пресекают критику в адрес командования — в том числе, путем казней. В итоге, украинцы-военнослужащие боятся и русских, и боевиков-радикалов, из которых и составляются «заградительные отряды».

В итоге, военнослужащие требуют от «общества» оказать влияние на руководство 18-го батальона и отказываются продолжать боевые действия.

Украинские морпехи отказываются подчиняться Киеву

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала