top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреВ Италии изъяли более четырех тонн кокаина

В Италии изъяли более четырех тонн кокаина

7 июня 2022 г. в 16:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вместе с наркотиками было изъято почти два миллиона евро наличными, а провезти наркотики через территорию Италии пыталась группировка из почти четырех десятков человек. Изъятая партия наркотиков уже была названа одной из крупнейших в Европе.

Сотрудники Финансовой гвардии (силового подразделения итальянского минэкономики) Триеста изъяли 4,3 тонны кокаина. Об этом во вторник сообщила газета Corriere della Sera.

Следователи уже заявили, что это изъятие наркотиков стало одним из крупнейших в Европе. Вместе с наркотиками, силовики изъяли большое количество наличных денег — почти два миллиона евро. Задержаны и допрошены были тридцать восемь человек на территориях нескольких стран (Италия, Болгария, Нидерланды и другие). Все эти лица проходят подозреваемыми по данному делу.

Расследование длилось более года, в нем участвовали в том числе правоохранительные органы Колумбии и США.

В Италии изъяли более четырех тонн кокаина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дон Берна 13 июля 2022 г. в 00:35

Поставки щас Колумбии и Мексики и Других портов Бейра Нигерии идет Зимбабве и тдл

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала