top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 июня: Ещё не лето

Погода в Хакасии 8 июня: Ещё не лето

8 июня 2022 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С летом в республике как-то сразу не задалось — и в этот день ждать лета также не стоит. Чего стоит ожидать — так это ветра. Температура воздуха будет невысокой, а также не исключаются небольшие осадки.

Хакасия, 8 июня: Среда выдастся в Хакасии такой же нежаркой, как и все предыдущие дни с начала лета. Синоптики полагают, что день будет облачный, с осадками и прохладной погодой. И с ветром, разумеется.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около тринадцати градусов, днем температура может подняться до восемнадцати градусов. К ночи температура снизится до десяти градусов.

Небо будет облачным, хотя облака к вечеру могут и разойтись — но лишь для того, чтобы к ночи сгуститься вновь. В течение дня и ночью возможны небольшие осадки.

Ветер — северный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне шести метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до тринадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: около 739 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 июня: Ещё не лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала