top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве кассирша обменного пункта сбежала с 40 млн рублей

В Москве кассирша обменного пункта сбежала с 40 млн рублей

9 июня 2022 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел на северо-западе Москвы — некий москвич пришел в обменный пункт, намереваясь обменять деньги. Кассир обменного пункта решила, что ей эти деньги нужнее и сбежала с ними — полиция начала поиск решительной женщины.

Кассирша обменного пункта обокрала мужчину в Москве на сорок миллионов рублей, сообщает «комсомолка» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным источников, мужчина пришел в обменный пункт с крупной суммой денег — он, по его словам, был намерен заработать на курсах валют. Вложился в спекуляцию он серьезно: мужчина принес с собой сорок миллионов рублей.

Женщина, работавшая в обменном пункте, оценила серьезность подхода. Она закрыла жалюзи (якобы, для пересчета денег) и вместе с деньгами скрытно выбралась из обменного пункта вместе с деньгами. Мужчина подождал некоторое время, но затем заподозрил неладное и обратился в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего и ведется поиск женщины с деньгами.

В Москве кассирша обменного пункта сбежала с 40 млн рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала