top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске ребенок выпал из окна третьего этажа

В Саяногорске ребенок выпал из окна третьего этажа

14 июня 2022 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувший понедельник в Саяногорске произошел инцидент — ребенок вывалился из окна. Родители в это время были дома, но оставили ребенка без присмотра буквально на несколько минут: этого хватило, чтобы ребенок забрался на подоконник — и не удержался.

Хакасия, 14 июня: В 10-м микрорайоне Саяногорска в минувший понедельник из окна квартиры на третьем этаже выпала 4-летняя девочка, сообщает пресс-служба МВД.

Как уточняется, родители были дома в этот момент — ребенка оставили без надзора всего на несколько минут. Окно в квартире было открыто, и оно, по видимому, весьма заинтересовало ребенка: девочка влезла на подоконник и оперлась на москитную сетку. Сетка не выдержала, и ребенок полетел вниз.

Ребенок жив, после инцидента девочку экстренно доставили в больницу. Медики не обнаружили серьезных переломов — выявлены множественные ушибы. Жизни ребенка ничто не угрожает.

Полицейские проводят проверку в связи с инцидентом.

В Саяногорске ребенок выпал из окна третьего этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала