top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 июня: Солнечный и жаркий день

Погода в Хакасии 22 июня: Солнечный и жаркий день

22 июня 2022 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эту среду в республике будет довольно жарко, солнца тоже будет достаточно —может быть, даже многовато. Осадков, скорее всего, не будет: синоптики полагают, что на небе не будет ни облачка, а нет облаков — нет и осадков.

Хакасия, 22 июня: Среда выдастся на славу — светло и жарко: в такой день бы не работать, а отдыхать у речки (но день этот, увы, рабочий). Может быть, и к лучшему: солнцепек ожидается весьма серьезный, и людям, работающим на открытом воздухе, следует обеспокоиться своей безопасностью.

Утром температура будет находиться на уровне около двадцати градусов, днем температура вырастет до тридцати градусов. К ночи температура снизится до двадцати двух градусов.

Небо будет, преимущественно, ясным. Осадков не ожидается.

Ветер — южный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет пониженным — порядка 731 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 22 июня: Солнечный и жаркий день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала