top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Запорожской области призвали упразднить границу с Россией

В Запорожской области призвали упразднить границу с Россией

22 июня 2022 г. в 12:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению представителя военно-гражданской администрации Запорожской области Владимира Рогова, граница между Россией и освобожденными в ходе спецоперации регионами должна быть упразднена. Он также указал на то, что жители Запорожской области активно обращаются за российскими паспортами.

Государственной границы между Запорожской и Херсонской областями и Россией не должно быть, заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Для нас граница с Россией — хуже, чем Берлинская стена для немцев... этой границы не должно быть», — заявил он.

Он также отметил, что Запорожская и Херсонская области — это исторически русские земли. Рогов также заявляет, что воссоединение этих территорий с Россией, по сути, неизбежно — об этом свидетельствует энтузиазм, с которым жители Запорожской области обращаются за российскими паспортами. То есть, граница с Россией должна быть попросту упразднена.

Он также отметил, что нет никаких шансов на международное признание результатов референдума — проведение референдума нужно самим жителям освобожденных областей, а также и Москве.

В Запорожской области призвали упразднить границу с Россией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валерий 22 июня 2022 г. в 14:15

Добро пожаловать братья!!!!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала