top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 июня: Погода успокоилась

Погода в Хакасии 29 июня: Погода успокоилась

29 июня 2022 г. в 08:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эту среду в республике ожидается довольно спокойная погода — не ожидается ни гроз, ни сильного ветра. Однако температура воздуха может подняться до тридцати градусов.

Хакасия, 29 июня: В этот день погода будет довольно жаркой, но относительно спокойной — не ожидается ни ветра, ни осадков. Синоптики полагают, что это ненадолго: уже через пару дней все начнется по новой, с ветром и дождями.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около семнадцати градусов, днем температура поднимется до тридцати градусов. К ночи температура снизится до двадцати градусов.

Небо будет в основном ясное, облаков практически не будет — не стоит ожидать и осадков.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду. Порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня буде пониженным: около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 29 июня: Погода успокоилась

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала