top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии браконьеры избили и бросили в лесу представителя власти

В Хакасии браконьеры избили и бросили в лесу представителя власти

31 августа 2010 г. в 12:41

:

Теги :

Следственным комитетом при прокуратуре Хакасии возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. Браконьеры избили представителя Госкомитета по охране животного мира Хакасии и бросили его в лесу без сознания. Один из участников инцидента оказался бывшим милиционером.

Инцидент произошел в минувшую пятницу, 27 августа. В Усть-Абаканском районе ведущему специалисту отдела Госкомитета по охране животного мира Хакасии были причинены телесные повреждения. По факту избиения возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

«Сотрудник Госкомитета с рейдовым заданием выехал в Усть-Абаканский район. После выявления административного правонарушения, мужчина начал составлять протокол в отношении одного из нарушителей», - рассказала корреспонденту «Хакасия-Информ» помощник руководителя Следственного комитета при прокуратуре Хакасии Светлана Павина.

В ходе составления протокола инспектор заметил в автомобиле правонарушителей оружие и попросил предоставить на него документы. Однако он получил резкий отказ от приятеля правонарушителя, который оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов.

Тогда сотрудник Госкомитета начал записывать все происходящее на видеокамеру.

«Через некоторое время подъехали еще два автомобиля. В результате инспектор оказался один против восьмерых человек. Один из приехавших ударил инспектора по голове. Удар был такой силы, что потерпевший упал и потерял сознание», - рассказала Светлана Павина. 

После того как мужчина пришел в себя, он сумел добраться до пункта  милиции и сообщил о случившемся.

Один из подозреваемых в избиении сотрудника Госкомитета уже был судим.

В данный момент потерпевший находится в больнице.
 

В Хакасии браконьеры избили и бросили в лесу представителя власти

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Не местный 31 августа 2010 г. в 14:22

Хотелось бы проследить за этим делом,дойдет ли до суда?

Зае.. 31 августа 2010 г. в 14:27

К ответу уродов!

ольга-бегунья 31 августа 2010 г. в 15:07

Совсем в своей безнаказанности обнаглели. Мало того, что гадят, строят дома и стреляют по всем заповедникам, еще и инспекторов бъют. К ответу!

Гость 31 августа 2010 г. в 20:54

ПОСЛЕ УДАРА ОХОТОВЕД УРОНИЛ КАМЕРУ, ПОДНЯЛ ЕЁ И УЕХАЛ СО СВОИМИ ДВУМЯ ДРУЗЬЯМИ!!!

Гость 31 августа 2010 г. в 20:58

Охотовед,был с двумя своими людьми и сознание не терял.
Ударил один человек ,так как они отошли и повздорили между собой,остальные рукоприкладство не принимали.
Из восьми человек был вообще то ребенок.

икс 31 августа 2010 г. в 21:05

Немного недостоверные сведения.Охотовед был не один,а с двумя своими людьми.Из этих восьми человек был ребенок.С одним человеком они отошли выяснять отношения и повздорили и для всех присутствующих было неожиданностью,что охотоведа ударил тот человек.Сознание он не терял и ни кто его не бросал,камера вылетела у него из рук,а он ушел в машину и они уехали.

Грибник 1 сентября 2010 г. в 09:32

такое впечатление, что тут свидетели картину восстанавливают. ну-ну, ай-пи адреса-то прописываются, охотовед вас всех найдет!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала