top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: Москве известно о подготовке НАТО войны с Россией

Путин: Москве известно о подготовке НАТО войны с Россией

30 июня 2022 г. в 08:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что для властей страны не является новостью подготовка войны с Россией со стороны НАТО. Некий внешний враг, на которого можно свалить вину за собственные ошибки был настоятельно нужен — поэтому ведется подготовка к такой войне, и ведется она с 2014 года.

Заявление руководства НАТО о подготовке к войне с Россией не является новостью для Москвы, заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, такая подготовка ведется с 2014 года.

«Мы должны относиться к этому как к факту. То, что они с 2014 года готовились к каким-то активным действиям против нас, это для нас не является новостью», — заявил Путин.

Он также отметил, что именно такие намерения США и стали причиной активных действий России в области защиты своего суверенитета и своих интересов.

Ранее на саммите НАТО в Мадриде лидеры стран-членов Альянса согласились с тем, что воплощением зла на планете является Россия. Как позже заявил депутат Рады Алексей Гончаренко, даже были достигнуты соглашения о разделе европейской части страны: согласно этим планам, Смоленск должен отойти Литве, а Москва — Польше. При этом Кубань должна отойти Украине.

Путин: Москве известно о подготовке НАТО войны с Россией

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 30 июня 2022 г. в 14:06

Много хотите, мало получите.

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала