top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

В мире

ГлавнаяВ миреЗеленский подтвердил намерение ввести Украину в НАТО

Зеленский подтвердил намерение ввести Украину в НАТО

8 июля 2022 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Украинский президент заявил, что Украина не отказывается от вступления в НАТО, несмотря на то, что многие украинские политики ранее отмечали бесперспективность этого пути. Зеленский заявляет, что вступление в НАТО должно гарантировать Украине безопасность.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина не отказывается от вступления в НАТО. Об этом сообщает телеканал CNN.

«Пока я не вижу никаких иных гарантий безопасности, кроме НАТО. Мы не отказались от этого пути», — заявил Зеленский.

Это означает, что Зеленский не намеревается вступать в какие-либо переговоры с российской стороной и будет продолжать целенаправленно наращивать конфликт. Примечательно, что пока конфликт на Украине не разрешится, в НАТО Украина не вступит, а нужна ли она будет НАТО после завершения кризиса — большой вопрос.

Зеленский подтвердил намерение ввести Украину в НАТО

Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала